Тима и Тома

Мультсериал для маленьких зрителей 2015-2016 года выпуска. Относится к таким жанрам, как комедия и приключения. Доступен для показа детям от рождения.

Сюжет предполагает приключения двух маленьких друзей, которые неразлучны между собой. Это маленькие слон Тома и бегемот Тима. Трогательные герои друг с другом изучают большой мир, постоянно находя себе приключения и преодолевая вместе трудности.

Проживают герои в поселке «Пряники». Озвучивали мультипликационных героев реальные детские голоса. В мультипликационной картине нет негатива и злых сказочных фигур.

Мультсериал насчитывает 27 миллионов просмотров в интернете.

Posted in <a href="https://multfilmy-dlya-ditey.org.ua/category/malchikovye-multfilmy" rel="category tag">Мальчиковые мультфильмы</a>, <a href="https://multfilmy-dlya-ditey.org.ua/category/multiki-dlya-devochek" rel="category tag">Мультики для девочек</a>, <a href="https://multfilmy-dlya-ditey.org.ua/category/multiplikatsionnye-serialy" rel="category tag">Мультипликационные сериалы</a>, <a href="https://multfilmy-dlya-ditey.org.ua/category/multfilmy" rel="category tag">Мультфильмы</a>

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *